茜公主殿下啊视频,跪求《世界第一公主殿下》中文罗马音与歌词

zzomeb416

时间 2024年5月22日 预览 18

大Y洲成人小说网站——剧情小说

入口: 免费在线 ,好基友也在关注茜公主殿下啊视频,提供高清在线免费也读,让您尽情感受激烈的比赛现场,全程无插件免费观看直播,为您呈现最热门精彩的在线小说!

一、求 茜公举殿下 百度云或者迅雷资源

点击跳转网盘

二、跪求《世界第一公主殿下》中文罗马音与歌词

世界で一番おひめさま 分かっているから お前は俺の嫁 seka i de ichiba o hime sama,waka tte i ruka ra o ma e wa o re no——yo me 世界第一的公主殿下 已经很清楚了 你是我的 新娘 その一 そういえば髪切った? 少しだけ抚でてやる so no i chi so u i e ba ka mi ki tta? su ko shi da ke na de te ya ru 其之一 这麼说来你要剪头发了?可以摸摸看吗? その二 新しいヒールそれ结构 いいね so no ni a ta ra shi i hiーru so re ke kko u i i ne 其之二 那是新的鞋子? 相当好看嘛 その三 お前の一言には余计な言叶なんていらないだろ so no sa n o ma e no hi to ko to ni wa yo ke i na ko to ba na n te i ra na i da ro 其之三 只要你一句话 不需要多余的言辞 それじゃあほら 右手が空いてんだから手を繋ごうか so re ja a ho ra mi gi te ga a i te n da ka ra te wo tsu na go u ka 你看 右手正空著呢 要牵手吗? そんな强がってることも分かってるさ so n na tsu yo ga tte ru ko to mo wa ka tte ru sa 逞强的时候我也明白 だから心配すんな 今日も今日とて かわいいね da ka ra shi n pa i su n na kyo u mo kyo u to te ka wa i i ne 所以不需要担心 今天也是相当可爱喔 世界で一番おひめさま se ka i de i chi ba no hi me sa ma 世界第一的公主殿下 要望は? はいはい yo u bo u wa? ha i ha i 你的希望? 是、是 今行くから淋しがるなよ i ma i ku ka ra sa bi shi ga ru na yo 现在就过去 可别感到寂寞喔 俺を一体谁だと思ってんだ o re o i

茜公主殿下啊视频
tta i da re da to o mo tte n da 也不想想本大爷是什麼人? お前のナイトだぞ o ma e no na i to da zo 我可是你的骑士喔! みなまで言うな プリンなら 冷蔵库だ mi na ma de i u na pu ri n na ra re i zo u ko da 不要跟别人说喔 布丁的话 在冰箱里面 不満も文句言うだけ无駄だ fu ma n mo mo n ku i u da ke mu da da 不满的言词说了也是徒劳 それがあいつの全て so re ga a i tsu no su be te 那是那家伙的全部 そうだ、あいつが欲しがってた服 なんだったっけ… so u da、a i tsu ga ho shi ga tte ta fu ku na n da tta kke… 对了,这不是那家伙想要的衣服吗? ん、なんだよ? 白いおうまさん? 仕方ないな n、na n da yo? shi ro i o u ma sa n? shi ka ta na i na 唉?什麼?白马?真拿你没办法啊~ お手を取って メリーゴーランド o te wo to tte me ri ーgoーra n do 呐、手给我 旋转木马 今だけはこれで我慢してよ Princess i ma da ke wa ko re de ga ma n shi te yo Princess 现在只有这个,忍耐一下唷 公主 そんな强がってることも分かってるさ so n na tsu yo ga tte ru ko to mo wa ka tte ru sa 逞强的时候我也明白 そうか そこまで言うなら

二、三回小突いてやりますよ so u ka so ko ma de i u na ra ni、sa n ka i ko tsu i te ya ri ma su yo 是吗?既然都这麼说了那就戳你两、三下哟 世界でお前だけのおうじさま se ka i de o ma e da ke no o u ji sa ma 世界上只属於你的王子殿下 柄じゃないがでも ga ra ja na i ga de mo 虽然这并非我的本性 満更悪い気もしない ma n za ra wa ru i ki mo shi na i 但也不觉得哪里不好 これだけ爱されてるお前なら ko re da ke a i sa re te ru o ma e na ra 若是如此被爱著的你的话 いつかはほら 気が付くと信じてる i tsu ka wa ho ra ki ga tsu ku to shi n ji te ru 总有一天 相信你会发现 「キミ」のこと全て 分かってない 分かりはしない 「ki mi no ko to su be te wa ka tte na i wa ka ri wa shi na i 「你」的全部 无法理解 无法理解的啊 いちごの乗ったショートケーキ i chi go no no tta shoーto keーki 装饰著草莓的小蛋糕 こだわりたまごのとろけるプリン ko da wa ri ta ma go no to ro ke ru pu ri n 用严选鸡蛋做的柔软布丁 冷蔵库の中眠ったまま re i zo u ko no na ka ne mu tta ma ma 就这样放在冰箱里 こればっかりはため息だ ko re ba kka

《小老板|SERVICE》尊享免费大平台

入口: 免费在线

提供高清在线免费也读,让您尽情感受激烈的比赛现场,全程无插件免费观看直播,为您呈现最热门精彩的在线小说!

Copyright2023小老板科技